Магический мир!

Объявление

Привет всем! И гостям и новым участникам! Гости не сидите на главной странице! Заходите и регестрируйтесь! Мы не укусим! И не сьедим!
Администраторы: Модераторы: Объявление: Игровое Время:
Женька Горсков Идёт набор! Мы только что открылись! Гости регестрируйтесь! Нам нужны новые лица на ролевой игре. Будем рады всем! Принимаем как и канонов, так и не канонов! Не бойтесь что если вы напишите анкету то мы её сразу закретикуем! Раннее утро. Все ещё спят, но некоторые уже ходят по школе.....
Со Админы: Со модера: Для рекламы: Погода:
Маргарита Орлова Идёт набор! Ник: Некромаг. Пароль: 1111 Пасмурно, льёт дождь как из ведра!
Welcome!
Полезные ссылки:
........
Происходящее в Игре:
Игра только началась... К нам прибывают новые игроки. Но их пока не достаточно что бы начать полную игру. Игра начнёться тогда когда будет хотя бы десять человек! Могу сказать лиш то что первые действия начнуться в комнатах игроков аля сценка *утро*....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический мир! » Флудилка » Флудилка № 1 (в честь открытия)


Флудилка № 1 (в честь открытия)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Ирина Fox - Shersneva
Приветик

0

3

Лера Мошкина написал(а):

Приветик

Хай

0

4

Ирина Fox - Shersneva
Помощь нужна?

0

5

Лера Мошкина написал(а):

Помощь нужна?

Конешно! А что ты умееш делать?

0

6

Ирина Fox - Shersneva
Ой, практически всё.Могу забацать красивую релкму, зделать красивую таблицу, чат и вообще...

0

7

Лера Мошкина написал(а):

Ой, практически всё.Могу забацать красивую релкму, зделать красивую таблицу, чат и вообще...

Ок. Делаю тебя 2-ым админом. С тебя реклама, чат и таблица. А я зделаю всё остальное..

0

8

Ирина Fox - Shersneva
Оки=)

0

9

Снимаем ограничения

0

10

:flag:

0

11

:playful:

0

12

:offtop:

0

13

:D

0

14

:whistle:

0

15

:rain:

0

16

Усем приффки

0


Вы здесь » Магический мир! » Флудилка » Флудилка № 1 (в честь открытия)