1. Имя, Фамилия, Очество
(Ну тут я думаю всё понятно!)
Маргарита Орлова
2. Возраст и дата рождения
(Первокурсникам с 10 до 11 второй курс с 11 до 12 третий курс с 12 до 13 четвёртый курс с 13 до 14 пятый курс с 14 до 15! Магсперантура или ветеренарная магия с 15 до 18 лет! Учителя с 40 до *****)
17.05.1995 г.  4 курс.
3. Отделение и курс
(Отделение светлое или тёмное! Курс с 1 по 5 дальше магсперантура или ветеренарная магия.)
Светлое
4. Как вы на нашли
(Желательно ссылочку)
Ты мне ссылку дала
5. Связь с вами
(Никаких ЛС! Или выражений типо *мыло в профиле!*)
brightstar2007@rambler.ru   и аська,которую ты знаешь.
6. Желаемый вами статус
(Надпись над аватаром)
~Скромная кошатница~
7. Артефакты
(Кольца, трости и тд и тп)
Кольцо и маленький оберег в форме серебрянной кошки
8. Полётный инструмент
(Пыисосы, мётлы, гробы и их части. Ступы только у некромагов! Контрабас только у Гроттер)
На сиреневом пылесосе
9. Магичские силы
(В рамках разумного)
Умею говорить с кошками и писать огненные слова в воздухе.(которые исчезают при первом же прочтении)
10. Животное
(Драконы типо Гоярына не принимаются, а так всё что вам угодно)
Черно-белый кот Эрик.
11. Характер
(Не менее чем пять строк. И запомните что идиальных людей нет!)
Маргарита скромная и тихая девочка. Легко ранимая,а ещё очень обидчивая. Если вы её однажды обидели (даже по мелочи) она этого не забудет очень долгое время и обязательно захочет напомнить об этом. Рита очень верный друг,и поэтому лучших друзей у неё не более двух. Есть еще кое-что, по чему вы сможете узнать Маргариту даже издалека. Это огромная любовь ко всем кошачим
12. Внешность
(Смь строк! Мы не идиальны!)
Внешность у Риты самая обыкновенная:высокая девушка с русыми, длинными волосами, серо-зелеными глазами,веснушками вокруг носа. Губы пухлые. Имеет небольшую родинку на мочке уха и татуировку в форме кошки на левом предплечье.
13. Биография
(Пишем всё очень подробно! Десять строк)
ты что совсем?  o.O У думаю,что у тебя большие требования аж на 10 строк. извини,но я напишу на 5.
Родилась Рита в тихом городе Раменское в обычной семье. Магические способности начали проявляться у нее ещё в раннем детстве. Она никогда в жизни не обжигалась от огня и горячих предметов. Например: могла спокойно потрогать раскаленную до предела плиту или утюг. Ещё у неё была одна особенность-Рита понимала кошек. .До 14 лет Маргарита училась в такой же обычной школе. Но там ей было плохо. Она училась на четверки и тройки, а одноклассники её не любили и дразнили плаксой. Но в один день Маргарита в первый раз чихнула и нечаянно подожгла учебники. После этого ученики стали с большой настороженностью относиться к девочке. И наконец в свой день рождения,когда Рита чуть не подожгла квартиру, её забрали в Тибидохс

14. Коды
(Они есть в правилах! Их не много всего 2 или три)

Правильно! Ира!